+7 (812) 490-77-99

DHD Процессор XC2 Core DSP/Controller 52-7423A

DHD Процессор XC2 Core DSP/Controller 52-7423A
DHD Процессор XC2 Core DSP/Controller 52-7423A
DHD Процессор XC2 Core DSP/Controller 52-7423A
Код Тракт
0105-03
Производитель
DHD
Страна
Германия
Артикул
52-7423A

XC2 Core DSP/Controller 52-7423A. Процессор XC2 Core DSP/Controller, 4 SFP для микшерских пультов DHD. Поддерживает 16 фейдеров, два слоя, 16 суммирующих шин, лицензия расширения функций (52-1950) включена в поставку.

Процессор обработки звука DSP и управляющий процессор для 16-фейдерного пульта? 16 суммирующих шин 12 портов APC 4 порта SFP для опции Gigabit Audio или MADI 1 разъем для установки опционального модуля AoIP 52-7067/7080
Процессор XC2 Core DSP/Controller 52-7423A
  128 491 руб.
Код Тракт
0105-11
Производитель
DHD
Страна
Германия
XC2 AES67 RAVENNA Interface. Модуль ввода/вывода AoIP, устанавливается в слот расширения процессоров серии 52.
  102 793 руб.
Код Тракт
0105-12
Производитель
DHD
Страна
Германия
Область применения: XC2 Dante IP Audio Interface - модуль ввода/вывода AoIP, устанавливается в слот расширения процессоров серии 52.
  67 844 руб.
Код Тракт
0105-19
Производитель
DHD
Страна
Германия
XC MADI port, multimode SFP. Порт MADI SFP, многомодовый.
  242 591 руб.
Код Тракт
0105-09
Производитель
DHD
Страна
Германия
Опциональная карта DSP для процессоров XD/XC2, вычисления с плавающей точкой, 40 разрядов.