+7 (812) 490-77-99

DHD 52-7420A Процессор XC2 Core DSP/Controller

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что в связи с колебанием курса валют, некоторые цены на сайте могут быть не актуальными. Убедительная просьба, актуальную стоимость и наличие уточнять у менеджеров по телефону: +7 (812) 490-77-99 или e-mail: info@tract.ru
DHD 52-7420A Процессор XC2 Core DSP/Controller
DHD 52-7420A Процессор XC2 Core DSP/Controller
Код Тракт
0105-04
Производитель
DHD
Страна
Германия
Артикул
52-7420A

Процессор\ контроллер 52-7420A XC2 Core DSP/Controller, 4 SFP.

  • DSP процессор\контроллер для консолей (до 24-фейдеров, 32 шины)
  • 12 портов APC
  • 4 порта SFP для опции Gigabit Audio или MADI
  • 1 разъем для установки опционального модуля AoIP 52-7067/7080
  • 1 х DHD 52-7420A Процессор XC2 Core DSP/Controller

Файлы документации:


 
Код Тракт
0105-11
Производитель
DHD
Страна
Германия
XC2 AES67 RAVENNA Interface. Модуль ввода/вывода AoIP, устанавливается в слот расширения процессоров серии 52.
 
Код Тракт
0105-12
Производитель
DHD
Страна
Германия
Модуль ввода/вывода AoIP Dante, устанавливается в слот расширения процессоров серии 52.
 
Код Тракт
0105-19
Производитель
DHD
Страна
Германия
XC MADI port, multimode SFP. Порт MADI SFP, многомодовый.
 
Код Тракт
0105-09
Производитель
DHD
Страна
Германия
Опциональная карта DSP для процессоров XD/XC2, вычисления с плавающей точкой, 40 разрядов.