+7 (812) 490-77-99

DHD 52-7424A Процессор XC2 Core DSP/Controller для SX2

DHD 52-7424A Процессор XC2 Core DSP/Controller для SX2
Код Тракт
0105-02
Производитель
DHD
Страна
Германия
Артикул
52-7424A
Процессор\контроллер для микшерного пульта SX2.

  • DSP процессор\контроллер для консолей (до 16-фейдеров)
  • 8 портов APC
  • 2 порта SFP
  • 2 входа питания 48В, RS232, BNC sync.
  • 1 разъем для установки опционального модуля AoIP 52-7067/7080

  • 1 x DHD 52-7424A Процессор XC2 Core DSP/Controller для SX2

Файлы документации:


Скачать
  140 387 руб.
Код Тракт
0105-11
Производитель
DHD
Страна
Германия
XC2 AES67 RAVENNA Interface. Модуль ввода/вывода AoIP, устанавливается в слот расширения процессоров серии 52.
  112 310 руб.
Код Тракт
0105-12
Производитель
DHD
Страна
Германия
Модуль ввода/вывода AoIP Dante, устанавливается в слот расширения процессоров серии 52.
  74 125 руб.
Код Тракт
0105-19
Производитель
DHD
Страна
Германия
XC MADI port, multimode SFP. Порт MADI SFP, многомодовый.
  98 833 руб.
Код Тракт
0105-20
Производитель
DHD
Страна
Германия
Модуль SFP для интерфейса MADI устанавливается в процессоры или концентраторы DHD для подключения к оборудованию (или друг к другу) с интерфейсом MADI.